福建省福州结核病防治院洗涤设备采购项目结果公告

发布时间:2021-10-25 作者:福建省福州肺科医院 发布者:福建省福州肺科医院 阅读 : 427


 

一、项目编号: [350100]xr[GK]2021001
二、项目名称:福建省福州结核病防治院洗涤设备采购项目
三、采购结果
  [350100]xr[GK]2021001-1 1

  废标理由:
  在资格审核阶段,厦门市凯萨洗涤有限公司和江苏海狮机械股份有限公司未提供有效的单位负责人授权书,投标无效;厦门洛福特洗涤设备有限公司未提供有效的单位负责人授权书及中小企业声明函,其投标无效。上海洁神洗涤机械制造有限公司的资格性审查符合招标文件要求。因有效投标人数量未达法定要求,本项目废标。


四、主要标的信息
  合同包[350100]xr[GK]2021001-1 1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  

采购人代表:

 

评审专家:

 


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  


  代理服务费收费金额:
    合同包[350100]xr[GK]2021001-1 0
  收取对象: 
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建省福州结核病防治院
      址:福州市仓山区福湾路湖边2
    联系方式:0591-62627217
    2.
采购代理机构信息(如有):
      称:福州祥瑞招标有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇横屿路15号(原连江北路与化工路交叉处)泰禾城市广场(一期)6#10252627办公
    联系方式:0591-88002981/18050792880
    3.
项目联系人
    项目联系人:许花
      话:0591-88002981/18050792880

 

                                福州祥瑞招标有限公司
                                  

返回顶部 打印 关闭