福建省福州结核病防治院实验室工作台柜采购项目结果公告(包 1)

发布时间:2021-01-07 作者:福建省福州肺科医院 发布者:福建省福州肺科医院 阅读 : 328

一、项目编号: [350100]TYC[GK]2020008
二、项目名称:福建省福州结核病防治院实验室工作台柜采购项目
三、采购结果
  [350100]TYC[GK]2020008-1 1

  废标理由:
  对投标人资格进行审查,福州千跃教学设备有限公司、福建凯达鑫建筑工程有限公司未按招标文件要求提供规定的其他资格证明文件,资格审查不通过,因合格投标人不足3家,本项目合同包1流标。


四、主要标的信息
  合同包[350100]TYC[GK]2020008-1 1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  

采购人代表:

 

评审专家:

 


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

无。


  代理服务费收费金额:
    合同包[350100]TYC[GK]2020008-1 :元
  收取对象:
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建省福州结核病防治院
      址:福州市仓山区湖湾路2
    联系方式:0591-87958925
    2.
采购代理机构信息(如有):
      称:福建天运成招标代理有限公司
      址:福州市鼓楼区五四路89号置地广场1005
    联系方式:0591-88503388
    3.
项目联系人
    项目联系人:王玉莲
      话:0591-88503388

 

                                福建天运成招标代理有限公司

返回顶部 打印 关闭