福建省福州结核病防治院安保服务及停车场管理采购项目结果公告

发布时间:2022-06-08 作者:福建省福州肺科医院 发布者:福建省福州肺科医院 阅读 : 346

(合同包[350100]CXGC[GK]2022001-2-1
 

一、项目编号:[350100]CXGC[GK]2022001-2
二、项目名称:福建省福州结核病防治院安保服务及停车场管理采购项目
三、采购结果
  [350100]CXGC[GK]2022001-2-1 1

  废标理由:
  本项目至投标截止时间202206060915,合同包1仅有福建保全保安服务有限公司和福建省固安保安服务有限公司 2 家投标人递交了投标文件,不满足政府采购法的要求,本项目流标。


四、主要标的信息
  合同包[350100]CXGC[GK]2022001-2-1 1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  

采购人代表:

 

评审专家:

 


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  代理服务费收费金额:
    合同包[350100]CXGC[GK]2022001-2-1 /
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建省福州结核病防治院
      址:福州市仓山区湖湾路2
    联系方式:62627217
    2.
采购代理机构信息(如有):
      称:福建灿鑫工程管理有限公司
      址:福州市仓山区金山街道闽江大道260号福州红星国际1#楼写字楼205-10
    联系方式:0591-87277297
    3.
项目联系人
    项目联系人:俞文洁
      话:0591-87277297

 

                                福建灿鑫工程管理有限公司
                                  

 

返回顶部 打印 关闭