福建省福州结核病防治院电梯维修服务采购项目服务类采购项目结果公告

发布时间:2022-05-23 作者:福建省福州肺科医院 发布者:福建省福州肺科医院 阅读 : 494

(合同包[350100]HJJS[GK]2022001-1

一、项目编号:[350100]HJJS[GK]2022001
二、项目名称:福建省福州结核病防治院电梯维修服务采购项目服务类采购项目
三、采购结果
  [350100]HJJS[GK]2022001-1 1

  废标理由:
  经评审欧菱(福州)电梯制造有限公司技术文件中未提供《特种设备电梯作业人员证书》,技术符合性审查不合格。 本项目有效的投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
  合同包[350100]HJJS[GK]2022001-1 1

  主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  

采购人代表:

毛弘炜 (1)

评审专家:

罗伟民,陈晖,王继光,石坚


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:

/
  
代理服务费收费金额:
    合同包[350100]HJJS[GK]2022001-1 /
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建省福州结核病防治院
      址:福州市仓山区湖湾路2
    联系方式:62627217
    2.
采购代理机构信息(如有):
      称:福建省弘基建设工程有限公司
      址:福州市连江县连江县筱埕镇文明路1
    联系方式:059183809585
    3.
项目联系人
    项目联系人:林潮
      话:059183809585

 

                                福建省弘基建设工程有限公司
                                  

 

返回顶部 打印 关闭