福建省福州结核病防治院医技大楼电缆采购项目结果公告

发布时间:2021-11-16 作者:福建省福州肺科医院 发布者:福建省福州肺科医院 阅读 : 348

 

一、项目编号: [350100]ZZJT[GK]2021003-1
二、项目名称:福建省福州结核病防治院医技大楼电缆采购项目
三、采购结果
  [350100]ZZJT[GK]2021003-1-1 1

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额(单位:元)

福建礼恩科技有限公司

福建省福州市闽清县白金工业区沃头片区

3566029.1700


四、主要标的信息
  合同包[350100]ZZJT[GK]2021003-1-1 1

福建礼恩科技有限公司:
货物类

品目号

品目编号及
品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量

单位

单价
(元)

金额
(元)

1-1

A020621
绝缘电线和电缆

绝缘电线和电缆

礼恩

NG-A-4×240NG-A-4×185WDZA-YJY-4×240WDZA-YJY-4×120WDZA-YJY-4×150WDZA-YJY-4×185WDZA-YJY23-4×120

1

3566029.17

3566029.1700


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  

采购人代表:

余思辰 (1)

评审专家:

卢雅伟,陈鸿鸣,傅敏光,陈瑞莲


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

1)招标代理服务收费标准:100万元以下的服务费比率1.5%,100万元-500万元的服务费比率 1.1%。2)收取方式:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。 招标代理服务费缴交银行帐号: 开户名: 福建中招项目管理有限公司 开户行:招商银行股份有限公司福州东街口支行 号: 5919 0583 3810 101


  代理服务费收费金额:
    合同包[350100]ZZJT[GK]2021003-1-1 1 43226.32
  收取对象: 福建礼恩科技有限公司
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  1、江西金一电缆有限公司未携带有效的CA证书,视为无效投标。 2、参加资格性审查的共有5家投标人,其中合格4家,不合格1家。 无效标说明:福州彩兰电线电缆有限公司未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件、未提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料及未提供中国政府采购网查询的信用记录,资格审查不通过,视为无效投标。其他各投标人均通过资格及符合性审查。 3、福建礼恩科技有限公司电子投标文件中有提供中小企业声明函,给予10%的价格扣除。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建省福州结核病防治院
      址:福州市仓山区湖湾路2
    联系方式:0591-87958925
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建中招项目管理有限公司
      址:福州市鼓楼区福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层
    联系方式:0591-62623605
    3.项目联系人
    项目联系人:林键
      话:0591-62623605

 

                                福建中招项目管理有限公司

返回顶部 打印 关闭