智慧物流运送系统结果更正公告(第一次)

发布时间:2025-08-25 发布者:管理员 阅读 : 1258

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350101]FZZHZX[GK]2025001

原公告的采购项目名称:智慧物流运送系统

首次公告日期:2025年06月06日

二、更正信息

合同包1(智慧物流运送系统):

更正事项:采购结果

更正原因:

根据《福州市财政局关于智慧物流运送系统项目投诉的处理决定》(榕财采裁决〔202519号),投诉事项影响中标结果。本项目撤销合同,重新开展采购活动

更正内容:

原公告的合同包1(智慧物流运送系统)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据《福州市财政局关于智慧物流运送系统项目投诉的处理决定》(榕财采裁决〔2025〕19号),投诉事项影响中标结果。本项目撤销合同,重新开展采购活动。。

 

其他内容不变

更正日期:2025年08月22日

三、其他补充事项

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省福州结核病防治院

地址:福州市仓山区福湾路湖边2号

联系方式:0591-83568857

2.采购代理机构信息

名称:福州正宏工程咨询有限公司

地址:福建省福州市晋安区王庄街道福马路168号名城花园28#楼(写字楼)17层03-04室

联系方式:0591-83308660

3.项目联系方式

项目联系人:刘敏、付玉、王展、林盛文、郑丹

电话:0591-83308660

福州正宏工程咨询有限公司

2025年08月22日


返回顶部 打印 关闭