配电房运维托管服务采购项目(六次)结果公告(采购包1)

发布时间:2024-10-21 发布者:管理员 阅读 : 472

一、项目编号:[350101]GWCG[CS]2024002-2

二、项目名称:配电房运维托管服务采购项目(六次)

三、采购结果

采购包1(配电房运维托管服务):

废标理由:山东岱英能源科技有限公司未提供有效的输变电工程专业承包三级及以上资质证书,磋商小组一致认定其响应文件无效。因有效供应商不足法定数量,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(配电房运维托管服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

毛弘炜

评审专家:

陈琳 、 林继春

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1配电房运维托管服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省福州结核病防治院

地址:福州市仓山区福湾路湖边2号

联系方式:0591-83568857

2.采购代理机构信息

名称:厦门市公物采购招投标有限公司

地址:福州市晋安区东二环泰禾广场8座716室

联系方式:0591-87328296

3.项目联系方式

项目联系人:林宁

电话:0591-87328296

厦门市公物采购招投标有限公司

2024年10月21日

 


返回顶部 打印 关闭