药检室检验设备一批废标公告

发布时间:2024-08-28 发布者:管理员 阅读 : 4166

一、项目基本情况

采购项目编号:FJHZ-GK-2024125

采购项目名称:药检室检验设备一批

二、项目废标/流标的原因

1、资格性审查:福州片仔癀宏仁医药有限公司、黑龙江乐土医疗科技有限公司未按招标文件要求提供“资格标准第(10)项的承诺函”,资格性审查不符合;黑龙江潜润贸易有限责任公司资格性审查符合。

2、评审结果:有效投标人不足法定数量,本项目废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省福州结核病防治院     

地址:福州市仓山区福湾路2号        

联系方式:池先生0591-62627216      

2.采购代理机构信息

名 称:福建华真招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公            

联系方式:徐萍珠、薛海玲、林美珍 0591-38165630-8            

3.项目联系方式

项目联系人:徐萍珠、薛海玲、林美珍

电 话:  0591-38165630-8(财务电话:0591-28331909)

 

 


返回顶部 打印 关闭